通知公告
當前位置:首頁>通知公告 >

常州围棋暑假班招生:恩施市職中2019高考“精準扶貧專項計劃”信息公示

杭州围棋幼儿学习机构 www.mcwwa.icu 作者:覃立 發布人:覃立 來源: 上傳時間:2019-04-19

       根據上級教育主管部門相關要求,現把2019年恩施市中等職業技術學校高考“精準扶貧專項計劃”信息公示如下,若有質疑請致電:  恩施市教育考試中心(0718-8412583);恩施市中等職業技術學校教務處(0718-8240981)。

序號 姓名
就讀學校(學籍學校)
通信地址 類型
1 楊海燕 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)盛家壩鄉  盛家壩民族初級中學 扶貧專項計劃
2 吳晶晶 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)龍鳳壩郵政快遞 扶貧專項計劃
3 王婭 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)屯堡鄉羅針田村周家灣組3號 扶貧專項計劃
4 葉祖英 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)三岔鄉茴壩村龍王淌組8號 扶貧專項計劃
5 劉天嬌 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)盛家壩中通快遞 扶貧專項計劃
6 楊覃源 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市羅針田村 扶貧專項計劃
7 李先瑛 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)白楊坪鄉朝陽坡村白草池組 扶貧專項計劃
8 廖慧 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市盛家壩鄉石門壩村鳳車口組8號 扶貧專項計劃
9 譚倩 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)紅土快遞超市 扶貧專項計劃
10 肖俊 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)椿木營鄉勾腰壩村 扶貧專項計劃
11 胡敉 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市盛家壩中學 扶貧專項計劃
12 張圖麗 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)新塘鄉新塘郵政 扶貧專項計劃
13 趙書桃 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市白果鄉郵政 扶貧專項計劃
14 胡梅 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)建始縣業州鎮七里坪小學祥和超市 扶貧專項計劃
15 向姚 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)六角亭街道辦事處松樹坪楊家灣村委會 扶貧專項計劃
16 王玉鐲 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)白果鄉文武街福興花園二樓 扶貧專項計劃
17 黃慧 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市三岔鄉蓮花池村童家灣組8號 扶貧專項計劃
18 毛倩 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市新塘鄉下塘壩村黃泥灣組8號 扶貧專項計劃
19 楊琴 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)屯堡鄉羅針田村羅針街組1號 扶貧專項計劃
20 陳柳 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)小渡船街道旗峰大道怡泰苑小區B區 扶貧專項計劃
21 羅芙蓉 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)屯堡鄉木貢村七渡組8號 扶貧專項計劃
22 周衛艷 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)土橋街道施恩堂路東升餐館 扶貧專項計劃
23 黃玥 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)利川市涼務鄉涼務村23號 扶貧專項計劃
24 楊再英 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)花被村花被街8號 扶貧專項計劃
25 楊健萍 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)屯堡鄉鴉丘坪村杉樹壩組5號 扶貧專項計劃
26 葉周敏 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)小渡船街道辦事處何功偉村方家壩組64號 扶貧專項計劃
27 黃晴 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)崔壩鎮崔壩村上安橋組 扶貧專項計劃
28 伍柳 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市芭蕉侗族鄉燈籠壩村龍潭溝組8號 扶貧專項計劃
29 郭先勝男 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)旗峰壩小渡船辦事處一碗水 扶貧專項計劃
30 黃爽 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)紅土鄉稻池村黃堰塘組8號 扶貧專項計劃
31 劉曉琳 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)板橋鎮居委會 扶貧專項計劃
32 田禮靜 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)人民路水利局 扶貧專項計劃
33 袁宇 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)白楊坪鎮蓼葉村中意組8號 扶貧專項計劃
34 王杰 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市龍鳳鎮青堡村委會 扶貧專項計劃
35 姚雪娥 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)建始縣三里鄉香樹灣七組53號 扶貧專項計劃
36 張金鳳 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)三岔鄉蓮花池村一丘田組8號 扶貧專項計劃
37 朱春艷 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)盛家壩鄉大集村8組 扶貧專項計劃
38 冉利 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)板橋鎮居委會 扶貧專項計劃
39 鄧華 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市 六角亭街道 八公溪 東昌雅居 扶貧專項計劃
40 舒泳清 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)航空路藍天新居C棟1103室 扶貧專項計劃
41 吳征兵 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)盛家壩鄉麻茶溝村壩竹園組8號 扶貧專項計劃
42 張俐 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市舞陽壩街道土橋壩黨校中通快遞 扶貧專項計劃
43 譚露 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)沙地鄉柳池村官房組8號 扶貧專項計劃
44 楊季林 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市舞陽壩街道和諧家園經適房2棟206 扶貧專項計劃
45 譚儒林 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)屯堡鄉沐撫居委會東頭組8號 扶貧專項計劃
46 賀美蓉 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市小渡船辦事處大龍潭村小村5組 扶貧專項計劃
47 龔慶菊 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)舞陽壩土橋壩街道景聯華御景大廈2503 扶貧專項計劃
48 黃婷 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)小渡船街道工農路瑞都香榭B棟一單元保安室 扶貧專項計劃
49 邵越男 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)屯堡鄉鄉政府快遞超市 扶貧專項計劃
50 秦會 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)白楊坪鄉康家壩村委會 扶貧專項計劃
51 高廷勇 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)芭蕉侗族鄉白果樹村大水頭組8號 扶貧專項計劃
52 陳謠 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)芭蕉侗族鄉黃泥塘村委會 扶貧專項計劃
53 羅康泉 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)舞陽壩街土橋大道1巷92號 扶貧專項計劃
54 鄧開晶 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)小渡船街道辦事處大龍潭村謝家灣組30號 扶貧專項計劃
55 侯丹 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)盛家壩鄉麻茶溝村壩竹園組8號 扶貧專項計劃
56 胡明華 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)宣恩縣曉關鄉倒洞塘村五組九號 扶貧專項計劃
57 胡紹笛 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)三岔鄉陽天坪村沙子壩組8號 扶貧專項計劃
58 曾慧 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)芭蕉侗族鄉楠木園村村委會 扶貧專項計劃
59 高鴻 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)崔家壩鎮鴉鵲水村大埡門組8號 扶貧專項計劃
60 顏敏 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)新塘鄉橫欄村蓼葉湖組6號 扶貧專項計劃
61 曾蓉 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)新塘鄉下壩村下壩組6號 扶貧專項計劃
62 李應碧 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)白果鄉桑樹壩村委會 扶貧專項計劃
63 薛文希 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)舞陽壩街道土橋壩恩施職中對面中通快遞 扶貧專項計劃
64 周楊婷 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)白楊坪鄉九根樹村火石坡組8號 扶貧專項計劃
65 文國慶 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)芭蕉侗族鄉白巖村火鋪塘組8號 扶貧專項計劃
66 李玉潔 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)來鳳縣觀城坡路下中心幼兒園旁小賣部 扶貧專項計劃
67 張美榮 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)小渡船街道工農路四巷92號 扶貧專項計劃
68 劉羽 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)舞陽壩街道金桂大道國際服裝城18棟302 扶貧專項計劃
69 湯江霞 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)鶴峰縣中營鄉青巖河村二組31號 扶貧專項計劃
70 劉玲 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)龍鳳鎮小龍潭村核桃溝組萬全商行 扶貧專項計劃
71 楊紅霞 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市新塘鄉保水溪村后槽組8號 扶貧專項計劃
72 姚明先 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)六角亭街道南山小鎮3號樓701 扶貧專項計劃
73 趙靜 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)白果鄉下村壩村村民居委會 扶貧專項計劃
74 張妙 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)六角亭街道水井灣42號 扶貧專項計劃
75 陳紅 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)黃泥壩木材廠宿舍區三單元601 扶貧專項計劃
76 楊奇 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)三岔鄉王家村小井口組8號 扶貧專項計劃
77 張金銀 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)三岔鄉茅壩村茅田組8號 扶貧專項計劃
78 孫宏壘 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市航空大道航空花園 扶貧專項計劃
79 湯智勇 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市紅土鄉石窯村中通快遞 扶貧專項計劃
80 李紅 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)沙地鄉神堂村橋口組 扶貧專項計劃
81 郭清梅 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)建始縣高坪鎮石門村七組32號 扶貧專項計劃
82 王淇 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)芭蕉侗族鄉朱砂溪村 扶貧專項計劃
83 楊悅 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)金子壩村麻場小區旁恒信大藥房 扶貧專項計劃
84 王濤 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市土橋壩沙灣路2號 扶貧專項計劃
85 伍敦榮 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)龍鳳鎮二坡村伍家灣組8號 扶貧專項計劃
86 安瞾 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市盛家壩鄉車蓼壩村大茅坡組8號 扶貧專項計劃
87 鄭標 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市三岔鄉后街郵局 扶貧專項計劃
88 向錦貽 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市崔家壩鎮崔壩村崔壩組0號 扶貧專項計劃
89 陳念 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)白果鄉瓦場壩村瓦場壩組8號 扶貧專項計劃
90 陳秋紅 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)太陽河鄉雙河嶺村村委會 扶貧專項計劃
91 李萍 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)盛家壩鄉大集場村村委會 扶貧專項計劃
92 楊蓉 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)宣恩縣萬寨鄉貢茶苑13號 扶貧專項計劃
93 柯賢麗 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)小渡船街道辦事處,何功偉村村坊組90號 扶貧專項計劃
94 李娜 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)芭蕉鄉楠木園村村委會 扶貧專項計劃
95 趙瓛 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)土橋壩圓夢莊二橋苗仙聚專賣店 扶貧專項計劃
96 謝圣 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市沙地鄉花被村涼水井組 扶貧專項計劃
97 宋忠舉 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)鶴峰縣步行街 扶貧專項計劃
98 江偉 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)白楊坪鄉熊家巖村 扶貧專項計劃
99 陳源 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)金桂大道黃家榜小區 扶貧專項計劃
100 盧振文 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)板橋鎮大木村 扶貧專項計劃
101 李鑫磊 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)盛家壩鄉石門壩村鳳車口組8號 扶貧專項計劃
102 譚群 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)舞陽壩街道土橋壩職中中通快遞 扶貧專項計劃
103 覃曉紅 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市新塘鄉 扶貧專項計劃
104 覃小玲 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)金桂大道奧山二期B6二單元503 扶貧專項計劃
105 段輝淋 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)白楊坪鎮熊家巖村熊家巖一組 扶貧專項計劃
106 閆慧 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市白果鄉 扶貧專項計劃
107 曾平 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)小渡船街道民族路二巷24號 扶貧專項計劃
108 魏粵樺 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)曉關鄉,毛坡田村5組20號 扶貧專項計劃
109 王子威 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)崔壩鎮南里渡村村委會 扶貧專項計劃
110 張然 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)芭蕉侗族鄉黃泥塘村八角樓組 扶貧專項計劃
111 魯齊 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市沙地鄉麥淌村瓦屋橋組8號 扶貧專項計劃
112 熊建華 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市白果鄉瓦廠壩村鳳家堡組8號 扶貧專項計劃
113 周吉文 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市舞陽壩街道鴨子塘村外河沿組8號 扶貧專項計劃
114 向珂成 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)沙地鄉二街友誼大道六號 扶貧專項計劃
115 鐘毅 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)三岔鄉梨子壩村梨子壩組8號 扶貧專項計劃
116 廖蔣 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)舞陽壩街道土橋大道一巷29號 扶貧專項計劃
117 張小龍 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)屯堡鄉屯堡大街 扶貧專項計劃
118 賈碧姣 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)新塘鄉龔家坪村慈竹園組 扶貧專項計劃
119 易海英 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)盛家壩鄉麻茶溝村壩竹園組 扶貧專項計劃
120 胡詩旻 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)小渡船街道,航空四巷86號,星光小區。 扶貧專項計劃
121 夏芬 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市盛家壩鄉核桃樹五羊本田摩托車專賣店 扶貧專項計劃
122 冉倩 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)龍鳳鎮龍馬柑子坪 扶貧專項計劃
123 黃河新 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)土橋大道1巷55號 扶貧專項計劃
124 李美平 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)紅土鄉烏鴉壩 扶貧專項計劃
125 周嬌 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)新塘鄉前坪村村委會 扶貧專項計劃
126 劉興健 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)三岔鄉三元壩村村委會 扶貧專項計劃
127 劉興康 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市三岔鎮三元壩村村委會 扶貧專項計劃
128 闕青松 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)芭蕉侗族鄉黃連溪村杉樹灣組8號 扶貧專項計劃
129 向上 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)屯堡鄉坎家村哈三溝組12號 扶貧專項計劃
130 劉航 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)芭蕉鄉黃泥塘村村委會 扶貧專項計劃
131 陳垚 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)舞陽壩街道土橋壩圓夢莊三橋七巷 扶貧專項計劃
132 陳敏 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)屯堡鄉堡恩大道享買樂下中通快遞 扶貧專項計劃
133 廖澤平 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)小渡船街道西湖花園6棟1單元1201 扶貧專項計劃
134 王章鳳 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)金桂大道柑子槽小區一期二巷31號5樓 扶貧專項計劃
135 楊淇 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)舞陽壩街道辦事處七里坪快遞超市 扶貧專項計劃
136 向夢妮 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)舞陽街道五峰山路窯灣社區將軍山組4-64 扶貧專項計劃
137 吳櫟 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)盛家壩鄉快遞超市 扶貧專項計劃
138 方維 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)六角亭街道辦事處高橋壩村 扶貧專項計劃
139 黃倩 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)六角亭街道辦事處譚家壩村泡桐灣組28號 扶貧專項計劃
140 趙李洋 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)咸豐縣黃金洞鄉風背巖村五組五號 扶貧專項計劃
141 朱輔平 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)六角亭街道辦事處 扶貧專項計劃
142 安三元 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)宣恩縣萬寨鄉涼風村五組32號 扶貧專項計劃
143 陳詞櫟 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)三岔鄉河灣村村政府 扶貧專項計劃
144 付大亮 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)紅土鄉鄉政府 扶貧專項計劃
145 付涵 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)小渡船街道 黔龍一號 扶貧專項計劃
146 胡濤 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市金桂大道黃家榜小區 扶貧專項計劃
147 黃哲 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)航空花園明德出租車旁85號H棟一單元 扶貧專項計劃
148 劉方靜 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)屯堡鄉大廟村村委會 扶貧專項計劃
149 朱志敏 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)板橋鎮新田村中壩8組 扶貧專項計劃
150 李遠鵬 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)紅土鄉紅土溪村 扶貧專項計劃
151 安浩 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施航空路大橋路明珠花園 扶貧專項計劃
152 劉萬杰 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)盛家壩鄉石門壩村 扶貧專項計劃
153 譚樺 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)龍鳳鎮吉心村姚坪組 扶貧專項計劃
154 黃世遺 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)紅土鄉平錦村么房組8號 扶貧專項計劃
155 李道富 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)白楊坪鄉魯竹壩村孫家槽組 扶貧專項計劃
156 周功嬋 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)恩施市芭蕉侗族鄉大壩村 扶貧專項計劃
157 姚孟江 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)芭蕉鄉米田村 扶貧專項計劃
158 陳清權 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)沙地鄉神堂村觀音閣組8號 扶貧專項計劃
159 李和俊 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)屯堡鄉楊家山村龍王塘組 扶貧專項計劃
160 賈德林 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)屯堡鄉屯堡居委會紗帽山組3號3 扶貧專項計劃
161 余世華 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)巴東縣大支坪鎮柏楊坪村九組12號 扶貧專項計劃
162 劉豐友 恩施市中等職業技術學校 恩施市(州)龍鳳鎮杉樹彎組8號 扶貧專項計劃
?
?